суббота, 21 апреля 2012 г.

22 апреля - международный День Земли


22 апреля - международный День Земли. 

И это не просто большой, а поистине глобальный праздник — Международный день Земли (International Earth Day), проводимый под эгидой ООН, — это день нашего общего уютного дома.

Традиция отмечать 22 апреля День Земли зародилась в США в 1970 году, в 1990 году этот день стал международной акцией.
В разных странах организуются самые разнообразные мероприятия, конференции, выставки, закрытие автомобильного движения на оживленных улицах крупных городов, уборка территории, посадка деревьев и т.д.

Ведь на долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений!
По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Например, своим участием в проекте FFI, или использованием продукции компании, мы можем уменьшить экологический след, который оставим после себя на этой планете!
Используя продукцию компании FFI торговой марки MPG, которая способствует умению расхода количества топлива, которое потребляет наш автомобиль, а также снижает количество вредных выбросов автомобиля, это один из способов показать, насколько важна окружающая среда для нас.

Также, я очень рекомендую найти час своего времени, чтобы посмотреть фильм "Дом" (HOME), который я разместил ниже.
Этот фильм был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. ДОМ был снят для НАС! Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе!
P.S. К сожалению, размещение этого видео на сторонних ресурсах запрещено, так что нажмете потом на видео "просмотр на YouTube".

1 комментарий:

  1. Просмотрела фильм!
    когда понимаешь масштабность и важность своей деятельности не только для себя любимых, но и в целом для ПЛАНЕТЫ, то ООООООчень становиться на душе хорошо!
    спасибо за статью

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.