ОБО МНЕ

Здравствуйте дорогой друг!
Я думаю, вы не против, если я буду обращаться именно так к вам. Потому что, если вы читаете мой блог, значит вы уже, как минимум, зашли ко мне в гости, а гости для меня всегда как друзья. Ну и как максимум, разделяете мои мысли, которыми я делюсь на страницах своего блога, а это для меня еще важнее, так как приятно иметь друзей-единомышленников!

И так, как вы уже поняли, меня зовут Олег. Фамилия моя Ларичев. Мне 38 лет. Родился и вырос в Украине, в славном городе, названным в честь Святого Николая. 
В последствии немного прожил в России на Дальнем Востоке.
Закончил военное училище, как раз во время развала Союза. Дослужился до звания старшего лейтенанта и уволился в запас, так как не видел для себя перспектив на этом поприще. И в те бурные времена, как и многие другие, ушел в торговлю.
Начинал практически с торгового представителя. Прошел все этапы карьерной лестницы.
И в последствии создал собственную дистрибьюторскую компанию с главным офисом в своем городе и тремя филиалами в других городах.

Мое знакомство с сетевым бизнесом началось в 2007-м году. Я, конечно же, слышал и раньше об этом бизнесе. Видел, как представители разных сетевых компаний бегали с каталогами, предлагая различную косметическую продукцию и пищевые добавки. Но я не относился к этому бизнесу достаточно серьезно, считая, что в лучшем случае таким образом можно заработать на хлеб с маслом, но иметь хороший доход, а уж тем более создать здесь финансовую независимость, вряд ли вообще возможно.
В то время я уже имел пассивный доход со своего бизнеса и параллельно искал для себя новые возможности создания дополнительных источников дохода.
И вот, в один прекрасный день, мне позвонил человек, разговор с которым раз и навсегда поменял мое отношение к сетевому маркетингу и мою жизнь в том числе, который и стал в последствии моим первым спонсором и проводником в тайны успеха сетевого маркетинга.

С этого и началась моя карьера в сетевом бизнесе.
Были и хорошие результаты, и большая команда. Был и опыт работы в управлении одной из крупных сетевых компаний, где я смог увидеть этот бизнес изнутри.
Но были и разочарования. И в людях, и в компании. Но не в индустрии!
Я всегда верил и продолжаю верить, что данная система бизнеса является самой эффективной для создания пассивного дохода и финансовой независимости абсолютно для каждого человека, кто искренне хочет преуспеть в этой жизни.

Я имею достаточный опыт в традиционной дистрибьюции, чтобы утверждать, что сетевая модель продвижения товара на рынок сбыта, является наиболее перспективной как с точки зрения развития бизнеса, так и с точки зрения финансовых возможностей.

Бизнес, построенный на рекомендациях. Это то, что мы делаем каждый день в своей жизни. Мы рекомендуем своим знакомым, какой фильм посмотреть, какие лекарства купить, какой посетить магазин или салон красоты, или на каких курортах отдохнуть.
Так почему бы не начать на этом зарабатывать?

И если вы понимаете то, о чем я говорю, значит, я рекомендую отнестись очень серьезно к этому бизнесу и начать строить свой успех, присоединившись к данной индустрии, которая уже на сегодняшний день имеет по всему миру колоссальный товарооборот. Индустрия, которая произвела огромное число миллионеров и продолжает свое победоносное шествие по всему миру, привлекая в свои ряды все новых и новых людей, которые хотят добиться успеха в своей жизни!

Но, есть один вопрос, на который нужно себе ответить. С какой компанией начать сотрудничество? Стоит ли принимать первое попавшееся предложение? Или стоит изучить и понять принципы, по которым выбирается компания?
Ведь многие из нас планируют проведение своего отпуска гораздо скрупулезней, чем сотрудничество с той или иной компанией. И именно по этой причине, я думаю, вы знаете людей, которые когда-то начали сотрудничество с той или иной компанией сетевого маркетинга, но так и не добились в ней никаких результатов. Возможно, и вы имеете опыт сотрудничества с одной из сетевых компаний, но так и не достигли в своей жизни, ни остаточного дохода, ни обещанной вам финансовой свободы.

И на страницах своего блога я рассказываю о всех нюансах и тонкостях сетевого бизнеса. И я надеюсь, буду вам полезен в ваших начинаниях или вашем, уже существующем бизнесе.

Увидимся на страницах моего блога.
С уважением, Олег Ларичев.