понедельник, 29 ноября 2010 г.

Выйти из зоны комфорта! История одного работяги который стал миллиардером.

Посмотрел видео, как один человек, который, кстати, родом с Украины, из простого работяги на сталелитейном заводе с зарплатой 70 долларов в месяц, за восемь лет превратился в человека, который на сегодняшний день входит в число 500 самых богатых людей планеты. И решил записать свой видео подкаст, где раскрываю принципы, которые привели его в такому фантастическому результату. Смотрите. Комментируйте...

Обещанная ссылка на само видео про Эдуарда Шифрина


9 комментариев:

  1. Олег, ты совершенно прав!!!
    Только наши действия могут привести нас к желаемому результату! Мидитировать о богатстве и при этом ничего не делать - это в бизнесе не работает! Нужно менять одни привычки на другие и делать те вещи, которые приблизят нас к своим целям!!! Да, это зачастую выталкивает нас из привычной зоны комфорта! Но по-другому НЕ БЫВАЕТ!!!
    Спасибо БОЛЬШОЕ за это видео!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олег, читаю твой блог. Молодец! Все правильно говоришь. Ребята из моей команды тоже оставят свои комменты - я уверена, что каждый знает свою зону комфорта и пора уже из нее выползать

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Олег! Вот как раз этого качества -настойчивости, не хватает многим людям, чтобы добиться успеха. Ну и, конечно, многим проще лежать возле телевизора и жаловаться, что все так плохо, чем подняться и сделать первый шаг к лучшей жизни.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Алена. Я бы даже сказал, не выползать, а вылетать просто... если мы хотим, конечно, что-то изменить в своей жизни. А иначе, придется пополнить ряды неудачников, которые так ни разу и не воспользовались возможностями, которые предоставляет им жизнь, или просто "попробовали", чтобы потом сказать что это не работает, но на самом деле, они и не пытались ничего сделать...

    ОтветитьУдалить
  5. И к сожалению, большинство так никогда и не оторвет свое "центральное место" от тех диванов, чтобы изменить свою жизнь. Но наша задача, как лидеров, как проводников успеха, если можно так выразится, идти к тем людям, которые этого действительно хотят, которые страстно делают изменений. И именно таких людей мы ищем... А они есть! Просто их надо найти, и показать им путь! А потом с радостью наблюдать за тем, как они добиваются результатов, как меняется их жизнь. Ведь нет большей награды для учителя видеть своих учеников, которые делают успехи.

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо быть тем,кто ты уже есть, хуже быть ни кем.

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Согласен 100%, Владимир. Самооценка важна для каждого из нас, чтобы потом осознав кто мы есть, начать двигаться дальше... Ведь нет предела совершенству )))

    ОтветитьУдалить
  8. Как сказал великий лодырь:"Я вот зарегистрировался, результата не вижу. Ерунда это всё."

    ОтветитьУдалить
  9. Мало просто попробовать, надо настойчиво, хоть маленькими шагами, хоть ползти, но в верном направлении и тогда рано или поздно все получится и цель будет достигнута. А просто "попробовать" - мало!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.