вторник, 28 июня 2011 г.

Приглашаю на свой персональный тренинг "Психотипы личности. Матрица психотипов. Искусство коммуникации в сетевом маркетинге".

Испокон веков человечество пытается научиться строить правильные отношения с другими людьми, научиться коммуницировать, чтобы получить от этого общения определенную выгоду или результат.
Но зачастую, когда мы общаемся с людьми, совершая попытки быть услышанным и понятым, нам не всегда удается этого достигнуть. Это касается, как семейной, так и общественной жизни.
Иногда, при общении, ты понимаешь, что как будто ты говоришь с человеком на разных языках. И то, что тебе понятно, то, что тебя мотивирует и вдохновляет, другого человека не цепляет вовсе. Мало того, он вообще не понимает, что ты от него хочешь.
И причина этого кроется как раз в том, что все мы разные. У нас разные взгляды на жизнь, разные вещи нас мотивируют, разные слова нас зажигают.

И для того, чтобы научиться этому, нужно понять потребности и мотивы другого человека.

Завтра, то есть, 29.06 в 21.00 Москвы (20.00 Киева) проведу тренинг  "Психотипы личности. Матрица психотипов. Искусство коммуникации в сетевом маркетинге".

На этом тренинге вы получите практические рекомендации КАК с КЕМ общаться, т.е. как говорить с людьми таким образом, чтобы каждый человек, потенциальный партнер или уже существующий партнер вашей команды понимал и осознавал, что от него хотят.
Как найти мотивацию для разных людей, чтобы они действительно захотели что-то сделать?
А также, вы сможете лучше понять свои действия. То есть, что мотивирует именно вас, и почему вы именно так реагируете на те или иные события. Поймете, над какими сторонами своей личности нужно работать, чтобы получить больший результат в своей личной жизни и в бизнесе.

Я предложу вам рабочий инструмент - психологическую типологию, обработанную, настроенную, и приемлемую для применения в сетевом бизнесе. Бизнесе, где одну из самых важных ролей играет искусство коммуникации между людьми.

Ссылка на конференц-комнату: http://www.gvolive.com/conference,15410055

Начало 29.06 в 21.00 Москвы (20.00 Киева)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.