воскресенье, 1 июля 2012 г.

Беги как Форрест Гамп!



Прими решение! Это самое важное с чего ты должен начать. Просто начни!
Сначала сделай что-то малое, на что хватит у тебя сил и веры! И когда ты сделаешь это, поставь для себя следующую цель. А достигнув ее, и осознав, что ты это сделал, подыми планку выше. Ведь теперь ты стал сильнее и увереннее в себе. Ведь ты уже достиг чего-то, а значит, теперь ты можешь больше! 

Будь сосредоточен на своей цели. Ничто не должно отвлекать тебя от нее, ну разве только естественные потребности твоего организма. Не трать свое время напрасно, занимаясь делами, которые не имеют смысла в твоем будущем.

И беги! Не смотря ни на что! Беги! Даже если кто-то будет считать тебя глупцом. Даже если кто-то будет смеяться над тобой! Не трать свое время и мысли, чтобы оправдываться перед ними. Просто беги вперед! Не останавливайся! Беги как Форрест Гамп!!!

И поверь, тебя заметят, о тебе заговорят, к тебе начнут присоединяться единомышленники. Люди начнут говорить: «Посмотрите, этот парень все бежит! Наверное, что-то в этом есть, в том, что он делает! Наверно он и вправду добьется своего!»

Они больше не будут считать тебя глупцом! Они будут присоединяться к тебе! Они начнут подражать тебе!

Но не останавливайся! Беги вперед! Беги, новый Форрест Гамп! Беги! Удачи тебе!


3 комментария:

  1. Ярослава Куш1 июля 2012 г. в 14:54

    Олег! Спасибо за пост и ролик . «Посмотрите, этот парень все бежит! Наверное, что-то в этом есть, в том, что он делает! Наверно он и вправду добьется своего!»
    Дорогу осилит идущий!!

    ОтветитьУдалить
  2. БЕГИ..... мотивация внутренняя должна быть, ДУХ.... в НЁМ ВСЯ СИЛА!
    а без духа - мямлики, они нигде не имеют успех

    ОтветитьУдалить
  3. Да согласен с Ольгой . Начало любого бега -это цель , внутренняя мотивация . И уж потом действительно нас заметят и побегут рядом к успеху , свободе , здоровью , любви , признанию

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.