четверг, 14 октября 2010 г.

Как ГАРАНТИРОВАННО получить бесплатный трафик из социальной сети №1 FACEBOOK

Сегодня становится очень популярной тема социальных сетей, как инструмента для привлечения новых потенциальных партнеров для нашего бизнеса. Последние вебинары, на которых мне удалось побывать посвящены обсуждению именно этой темы. Да и как же может быть по другому, когда перед тобой открываются такие колоссальные перспективы выхода на огромную потенциальную аудиторию? Ну посудите сами, только на одном FACEBOOK на сегодняшний день зарегистрировано более 500 млн. пользователей. 25% информации, входящей в ТОР-20, выдаваемой через поисковики, является ссылками на блоги или социальные сети. Это же огромные перспективы для развития бизнеса!
Конечно, как и любым инструментом, им нужно научиться пользоваться. Глупо зарегистрироваться в социальной сети и потом спамить всех и вся, или добавлять всех в друзья, как это делают некоторые "интернет-предприниматели" чтобы потом опять же заниматься спамом. Необходим профессиональный подход...
Конечно, все тонкости и нюансы этой работы придется осваивать самостоятельно, потому что вряд ли вы найдете подробные школы как использовать социальные сети, как инструмент своего бизнеса в "свободном прокате". Как правило, такая информация дается на закрытых вебинарах для своих команд. А общие аспекты выкладывают на общедоступных мероприятиях, как правило с целью скрытого привлечения партнеров. Мол, хочешь узнать подробности, присоединяйся к нам и мы тебя научим. Не скажу что это не правильно, так как сам даю такую информацию только на закрытых вебинарах, которые провожу для своей команды, обучая, как еженедельно привлекать от 3-х до 5-ти партнеров из социальных сетей в свою первую линию.
Но все-таки, на одном таком открытом вебинаре "Как ГАРАНТИРОВАННО получить бесплатный трафик из социальной сети №1 FACEBOOK", где более-менее подробно давалась информация о работе в социальных сетях, мне удалось побывать. Лично для себя увидел некоторые интересные моменты, которые буду применять в своем бизнесе. Поэтому с радостью делюсь этой информацией и с вами. Смотрите, анализируйте, применяйте. Ну и конечно, комментируйте :)



7 комментариев:

  1. Спасибо, Олег! Отличная информация!!!
    Хотела пойти плавать в басейн, но теперь предется на пару часов зависнуть в Facebook :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олег! Очень интересная и познавательная лично для меня информация и о социальных сетях, и о Facebook конкретно, и о том с чего и как надо начинать интернет бизнес, чтобы получить положительный результат.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Надежда. Посмотрите еще вот этот пост http://oleglarichev.blogspot.com/2010/11/facebook.html
    Это запись с вебинара моего давнего знакомого, Артема Тимофеева. Тут он дает конкретные шаги по работе с Facebook.

    ОтветитьУдалить
  4. Соц сети тоже хороший источник трафика, все методы хорошо применять. Но на все нужно тратить/расходовать время и приходиться выбирать, что более приоритетнее

    ОтветитьУдалить
  5. Честно не могу оторваться , ну очень вкусная пища хочется еще!!!! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Олег! Прослушала снова с удовольствием. Я тоже сейчас прохожу 90 дневный тренинг Кирилла Лейциховича, там и вправду очень много эксклюзивной информации.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Олег! Классный вебинар! Именно то, что мне нужно! Получил массу полезной информации!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.