пятница, 3 августа 2012 г.

Шишки и наши цели


Цель – это один из самых мощных инструментов, чтобы преуспеть в сетевом бизнесе.

Когда люди начинают строить свой бизнес в сетевой компании, особенно, если они до этого никогда не работали на себя, цель – это единственный внутренний мотив, который может заставить человека двигаться вперед. Особенно в начале, когда финансовые результаты еще малы, и многому приходится учиться с нуля.


Но, чтобы достичь настоящего успеха в сетевом бизнесе, очень важно правильно ставить цели!

О том, как правильно ставить цели, и как их достигать, и при чем тут «шишки» - в моем последнем видео.

2 комментария:

  1. Отличное видео Олег!История с шишкой это хороший пример как каждый, маленькими шагами но регулярными, может достичь любой цели!Я имею доску визуализации и картинок там под завязку,не думаю что стоит снимать все и оставить одну,это лично мое мнение!Потому что сразу на все я не бросаюсь,на каждой из них поставил четкую дату когда это у меня будет,таким образом не распыляюсь и действую целенаправленно выполняя их в порядке очереди!Если кто то не может сосредоточится на чем то одном и ему хочется все и сразу,тогда естественно так как ты говоришь!
    Спасибо очень полезное видео!

    ОтветитьУдалить
  2. Всё верно.
    В некоей другой терминологии это называется методом динамического программирования, когда весь путь к большому списку целей расписывается шаг за шагом от желаемого будущего до текущего настоящего. Таким образом человек получает и чёткий сценарий и первый шаг из него - сразу видно что нужно делать ПРЯМО СЕЙЧАС.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.